суббота, 30 июля 2011 г.

Самый радостный день в моей жизни.

        Когда-то в моей жизни случилось горе. Мой четырёхмесячный сынишка после операции на сердце впал в кому (4степени). Моим родителям сказали, что ребёнок умер, но его временно подключили к системе искусственного жизнеобеспечения,чтобы я свыклась с потерей ребёнка. Но я человек верующий и мы с друзьями искренно молились за Иванушку. И Бог ответил!
                                    На восьмые сутки клинической смерти, я пришла в реанимацию, чтобы влить питание через катетер, мне было больно каждые два часа, вот уже восьмые сутки видеть окоченевшее тельце, покрытое сине-коричневыми пятнами, поэтому я сначала всё приготовила, а потом подошла к нему и увидела чудо!!!Его кожа побелела, температура тела стала повышаться, он открыл глазки и посмотрел на меня. Я не поверила своим глазам, ущипнула себя за руку, ведь врачи мне говорили, что 7 минут такой степени комы и мозг мёртв,И поняла, что это реальность!!! Я побежала к доктору, который той ночью дежурил и рассказала ему, что мой Ванечка ожил, что он побелел и что он тёпленький, и смотрел на меня. Доктор очень осторожно стал уговаривать меня отдохнуть, он решил, что моя психика всё же не выдержала такого шока.                                    Этот день я запомнила на всю жизнь-Господь вернул мне моего Иванушку!!!!!Слава Богу!!!

6 комментариев:

  1. Добрый день Татьяна!!!

    Очень душещипательную Вы рассказали нам историю...
    Но я очень очень рада, что с Вами и Вашим Ванечкой всё стало хорошо!!!

    Господь, нас слышит - и это правда! я безумна рада, что чудеса в мире случаются - ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

    Низкий Вам, поклон - Вы такая умница, к нас много с Вами общего: я тоже как и Вы многодетная мама, воспитываю 3 детишек.

    Я полностью разделяю Вашу точку зрения, что в наше время, что бы достаточно уделять внимание своим детям - нужно и дома быть и деньги зарабатывать.

    Но если раньше был вопрос как, то теперь ответ очевиден - через интернет.

    Я так же как и Вы, училась в школе "Ваш старт в Internet" и именно там меня многому научили - дали первую ступеньку уверенности, что все обязательно получится!!!

    Желаю Вам: Здоровья, Терпения, Успехов в Ваших начинаниях, Морального и Физического удовлетворения!!! Здоровья Вам и ВАШИМ детям!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна я очень рад Вашей позиции в жизни.Мою душу очень тронула Ваша история.Желаю Вам и Вашим деткам счастья и здоровья.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Татьяна. Читая Ваши слова, понимаешь, что в жизни всё подвластно сердцу. Глядя на фотографию, не верится, что такая хрупкая девушка - мать шестерых детей! Вы очень богаты! Такое счастье иметь детей, любить их, посвящать им свою жизнь. Я желаю исполнения всех Ваших желаний, достижения всех целей. Спасибо Вам за жизнелюбие, тепло Души и Надежду!

    ОтветитьУдалить
  4. Счастья Вам и здоровья!!! Удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте,Светлана!Я восхищаюсь Вами,какая Вы молодец!Мать-героиня!И несмотря на большую занятость в семье находите время для саморазвития!Выше всяких похвал! А блог просто замечательный-и оформление,и контент с Вашей историей.Вы чудо!!!
    Рафаэль Мустафин
    http://rmustafin.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Извините,Татьяна!Я сначала назвал Вас Светланой.

    ОтветитьУдалить